• Auction 80
<< Лот 6 - GRECHE - ...   Лот 8 - GRECHE - ... >>

Лот 7 - Auction 80

450,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Thurium - Statere - Testa di Atena a d. con elmo attico sormontato da Scilla /R Toro cozzante a d., in esergo un leone Mont. 2792; S. Ans. 1066 (AG g. 8,01)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-724)

сессия 2 (Лоты 725-1455)