<< Лот 1165 - LOTTI - ...   Лот 1167 - LOTTI - ... >>

Лот 1166 - Auction 79 E-live

100,00 EUR

LOTTI - Medaglie CITTA' - Faenza (4), Brisighella, Cutigliano, Arezzo, Pistoia, Seravezza, Pontassieve, Lucca, Bergamo, Piacenza, Perugia, Lugo di Romagna (2), Fiorenzuola, Grosseto e una da identificare Lotto di 19 medaglie - Interessante

Классификация/Состояние: BB÷SPL

Списки
Lotto di 19 medaglie - Interessante

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

21 02 2019 16:00 CET

21 02 2019 16:00 CET