<< Лот 713 - MEDAGLIE - ...   Лот 715 - MEDAGLIE - ... >>

Лот 714 - Auction 79 E-live

80,00 EUR

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Galeotto Ferreo Orsini (XVI secolo) - Medaglia - Busto a d. /R Allegoria Toderi 2715 R AE Ø 45 Foro

Классификация/Состояние: BB+

Списки
Foro

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

21 02 2019 16:00 CET

21 02 2019 16:00 CET