Лот 444 - Auction 79 E-live

Лот 444

MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Medaglia Istituto nazionale per le figlie dei militari italiani - Testa ... Читать далее - SPL-FDC
20,00 EUR
24,00 EUR
Все предложения:
2

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Medaglia Istituto nazionale per le figlie dei militari italiani - Testa a s. /R Scritta in cinque righe entro corona d'alloro AE dorato Ø 44

Классификация/Состояние: SPL-FDC

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

21 02 2019 16:00 CET

21 02 2019 16:00 CET