Лот 440 - Auction 79 E-live

Лот 440

MEDAGLIE - SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - Medaglia 1849 - Per la morte - Veduta della basilica /R Scritta Martini 1751 MB Opus: ... Читать далее - SPL-FDC
25,00 EUR
25,00 EUR
Все предложения:
1

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

MEDAGLIE - SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - Medaglia 1849 - Per la morte - Veduta della basilica /R Scritta Martini 1751 MB Opus: Canzani Ø 52

Классификация/Состояние: SPL-FDC

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

21 02 2019 16:00 CET

21 02 2019 16:00 CET