<< Лот 29 - ROMANE ...   Лот 31 - ROMANE ... >>

Лот 30 - Auction 79 E-live

150,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - PLAUTIA - L. Plautius Plancus (47 a.C.) - Denario - La Medusa di fronte /R L'Aurora conduce i cavalli del Sole B. 14; Cr. 453/1c (AG g. 3,85)

Классификация/Состояние: BB/qSPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

21 02 2019 16:00 CET

21 02 2019 16:00 CET