<< Лот 373 - BIZANTINE - ...   Лот 375 - BIZANTINE - ... >>

Лот 374 - Auction 78 - E-live

50,00 EUR

BIZANTINE - Costante II (641-668) - Follis - Costante II e Costantino di fronte /R Numerale M tra Eraclio e Tiberio sormontato da monogramma Spahr 159bis; Calciati 28 (AE g. 4,71)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)