<< Лот 222 - ROMANE ...   Лот 224 - ROMANE ... >>

Лот 223 - Auction 78 - E-live

150,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario - Testa laureata a d. /R Nettuno stante a d. con piede d. su una prua, con acrostolium e scettro C. 307; RIC 155 (AG g. 3,32)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)