<< Лот 220 - ROMANE ...   Лот 222 - ROMANE ... >>

Лот 221 - Auction 78 - E-live

350,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Sesterzio - Testa laureata a d. /R La Giustizia seduta a s. con ramo e scettro C. 611 (AE g. 25,62) Bella patina verde

Классификация/Состояние: SPL

Списки
Bella patina verde

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)