<< Лот 213 - ROMANE ...   Лот 215 - ROMANE ... >>

Лот 214 - Auction 78 - E-live

170,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Busto laureato a d. /R Trono sormontato da un elmo C. 399 NC (AG g. 3,27)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)