Лот 996 - Auction 76 - E-live

ZECCHE ITALIANE - MILANO - Giovanni Galeazzo Maria e Ludovico Maria Sforza (1480-1494) - Testone - Busto corazzato a d. /R Scudo sormontato ... Читать далее - BB-SPL
1.600,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ZECCHE ITALIANE - MILANO - Giovanni Galeazzo Maria e Ludovico Maria Sforza (1480-1494) - Testone - Busto corazzato a d. /R Scudo sormontato da drago e da mostro con volto umano Crippa 4; MIR 222 RR (AG g. 9,65) Bel modulo

Классификация/Состояние: BB-SPL

Списки
Bel modulo
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

сессия 1 (Лоты 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST