• Auction 73

Лот 789 - Auction 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - FERRARA - Clemente XI (1700-1721) - Piastra 1717 AN XVII - Busto a d. con camauro /R ... Читать далее - BB
16.000,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - FERRARA - Clemente XI (1700-1721) - Piastra 1717 AN XVII - Busto a d. con camauro /R Leggenda in cartella poligonale chiusa in basso dalla personificazione del Po CNI 100; Munt. 224 RRR AG Traccia di appiccagnolo e fondi riparati
Ex collezione Ruchat del 1922 n. 1565 (i difetti non erano stati evidenziati)

Классификация/Состояние: BB

Списки
Traccia di appiccagnolo e fondi riparati Ex collezione Ruchat del 1922 n. 1565 (i difetti non erano stati evidenziati)
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

04 05 2018 17:00 CEST

05 05 2018 09:45 CEST