• Auction 73

Лот 768 - Auction 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Sede Vacante (1829) - Scudo 1829 Pag. 122; Mont. 26 (AG g. 26,4) Delicata ... Читать далее - FDC
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Sede Vacante (1829) - Scudo 1829 Pag. 122; Mont. 26 (AG g. 26,4) Delicata patina su fondi lucenti

Классификация/Состояние: FDC

Списки
Delicata patina su fondi lucenti
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

04 05 2018 17:00 CEST

05 05 2018 09:45 CEST