• Auction 73

Лот 595 - Auction 73

Лот 595

MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Croce 1924 - Stella al merito del lavoro - Testa dell'Italia turrita a d., con ... Читать далее - qSPL
50,00 EUR
60,00 EUR
Все предложения:
3

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Croce 1924 - Stella al merito del lavoro - Testa dell'Italia turrita a d., con smalti bianco e verde /R Scritta, con smalti bianco e verde Bramb. 664 AG dorato

Классификация/Состояние: qSPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

04 05 2018 17:00 CEST

05 05 2018 09:45 CEST