• Auction 73
<< Лот 39 - ROMANE ...   Лот 41 - ROMANE ... >>

Лот 40 - Auction 73

200,00 EUR
200,00 EUR
Все предложения:
1

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete romano-campane (280-210 a.C.) - Quadrigato - Testa di Giano /R Giove in quadriga verso d.; ROMA, entro bordo rettangolare B. 24; Syd. 65 (AG g. 4,77)

Классификация/Состояние: qSPL/SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

04 05 2018 17:00 CEST

05 05 2018 09:45 CEST