• Auction 62

Лот 950 - Auction 62

Collezione di Oselle - VENEZIA - Sebastiano Venier (1577-1578) - Osella 1577 A. I - San Marco seduto in trono porge lo stendardo al Doge, ... Читать далее - BB-SPL
3.100,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

Collezione di Oselle - VENEZIA - Sebastiano Venier (1577-1578) - Osella 1577 A. I - San Marco seduto in trono porge lo stendardo al Doge, sopra un angelo che gli impone il corno dogale /R Veduta a volo d'uccello della città sovrastata dal Signore benedicente Pao. 60 RRR AG Impercettibili graffiti al D/

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

19 11 2015 18:00 CET

21 11 2015 09:45 CET