• Auction 62
<< Лот 938 - Collezione di ...   Лот 940 - Collezione di ... >>

Лот 939 - Auction 62

1.700,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Girolamo Priuli (1559-1567) - Osella 1559 A. I - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 40 R AG

Классификация/Состояние: qSPL/SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

19 11 2015 18:00 CET

21 11 2015 09:45 CET