• Auction 62
<< Лот 932 - Collezione di ...   Лот 934 - Collezione di ... >>

Лот 933 - Auction 62

1.700,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Andrea Gritti (1523-1538) - Osella 1537 A. XV - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 17 RR AG

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

19 11 2015 18:00 CET

21 11 2015 09:45 CET