• Auction 62

Лот 594 - Auction 62

Лот 594

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/10/1946 Alfa 639; ... Читать далее - qSPL÷SPL+
450,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/10/1946 Alfa 639; Lireuro 51C Einaudi/Urbini Lotto di tre biglietti consecutivi

Классификация/Состояние: qSPL÷SPL+

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

19 11 2015 18:00 CET

21 11 2015 09:45 CET