• Auction 62

Лот 70 - Auction 62

ROMANE IMPERIALI - Tiberio (14-37) - Asse (Restituzione di Domiziano) - Testa a s. /R SC entro corona C. 76 (10 Fr.); RIC 432 NC (AE g. ... Читать далее - SPL/qSPL
150,00 EUR
200,00 EUR
Все предложения:
2

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ROMANE IMPERIALI - Tiberio (14-37) - Asse (Restituzione di Domiziano) - Testa a s. /R SC entro corona C. 76 (10 Fr.); RIC 432 NC (AE g. 10,51) Bella patina verde

Классификация/Состояние: SPL/qSPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

19 11 2015 18:00 CET

21 11 2015 09:45 CET