• Auction 62

Лот 66 - Auction 62

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Aquila, mantello imperiale e corona /R Quadriga a d. C. 78; RIC 97 NC (AG g. 3,84) ... Читать далее - BB+/qSPL
250,00 EUR
260,00 EUR
Все предложения:
2

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Aquila, mantello imperiale e corona /R Quadriga a d. C. 78; RIC 97 NC (AG g. 3,84) Due contromarche

Классификация/Состояние: BB+/qSPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

19 11 2015 18:00 CET

21 11 2015 09:45 CET