• Auction 62

Лот 26 - Auction 62

Лот 26

GRECHE - SASSANIDI - Cosroe II (591-628) - Dracma - Busto coronato a d. entro doppia perlinatura /R Altare del fuoco con ai lati due ... Читать далее - BB-SPL
60,00 EUR
60,00 EUR
Все предложения:
1

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

GRECHE - SASSANIDI - Cosroe II (591-628) - Dracma - Busto coronato a d. entro doppia perlinatura /R Altare del fuoco con ai lati due attendenti stanti di fronte con spada puntata al suolo, entro tripla perlinatura Gariboldi 52 (AG g. 4,13)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

19 11 2015 18:00 CET

21 11 2015 09:45 CET