• Auction 71
<< Лот 3519 - MEDAGLIE - ...   Лот 3521 - MEDAGLIE - ... >>

Лот 3520 - Auction 71

35,00 EUR

MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Medaglia 1871 - Roma Capitale - Il Re tra un angelo che gli presenta la corona e l'Italia in genuflessione /R Scritta e data in sette righe entro corona di alloro Bini 51 AE Opus: C. Moscetti Ø 75

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET