• Auction 71
<< Лот 871 - BIZANTINE - ...   Лот 873 - BIZANTINE - ... >>

Лот 872 - Auction 71

BIZANTINE - Giustiniano I ...
BIZANTINE - Giustiniano I ...
40,00 EUR

BIZANTINE - Giustiniano I (527-565) - Decanummo - Busto di fronte con globo crucigero e croce /R Croce entro corona, in ogni quarto una stella (AE g. 3,26)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET