• Auction 71
<< Лот 865 - ROMANE ...   Лот 867 - BIZANTINE - ... >>

Лот 866 - Auction 71

330,00 EUR

BIZANTINE - Anastasio I (491-518) - Solido - Busto elmato di fronte /R La Vittoria stante a s. con lunga croce Ratto 314; Sear 3 (AU g. 4,2)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET