• Auction 70

Лот 777 - Auction 70

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
ZECCHE ITALIANE - ROMA - Repubblica Romana (1798-1799) - Scudo Pag. 1; Mont. 1 R AG Colpetto - Ottima conservazione con splendida patina ... Читать далее - SPL-FDC
1.400,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Repubblica Romana (1798-1799) - Scudo Pag. 1; Mont. 1 R AG Colpetto - Ottima conservazione con splendida patina di monetiere

Классификация/Состояние: SPL-FDC

Списки
Colpetto - Ottima conservazione con splendida patina di monetiere
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

22 09 2017 17:00 CEST

23 09 2017 10:00 CEST