• Auction 70
<< Лот 757 - ZECCHE ...   Лот 759 - ZECCHE ... >>

Лот 758 - Auction 70

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
500,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Alessandro VIII (1689-1691) - Testone 1690 A. I - Busto con camauro a d. /R Buoi aranti a d. CNI 27; Munt. 16 AG Bella patina di antica raccolta

Классификация/Состояние: SPL

Списки
Bella patina di antica raccolta

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2017 17:00 CEST

23 09 2017 10:00 CEST