• Auction 70
<< Лот 734 - ZECCHE ...   Лот 736 - ZECCHE ... >>

Лот 735 - Auction 70

2.500,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (Antipapa) (1410-1419) - Grosso - Il Papa in trono /R Chiavi decussate Munt. 1 RRRR (AG g. 2,64) Bella patina di vecchia raccolta

Классификация/Состояние: SPL+

Списки
Bella patina di vecchia raccolta

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2017 17:00 CET

23 09 2017 10:00 CET