• Auction 70
<< Лот 500 - ZECCHE ...   Лот 502 - ZECCHE ... >>

Лот 501 - Auction 70

2.200,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - AREZZO - Repubblica di Firenze (Sec. XIV-XVI) - Bolognino - Grande A accostata da quattro giglio /R Busto del santo mitrato CNI 16/22; MIR 19 RRRR (AG g. 1,08)

Классификация/Состояние: qSPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2017 17:00 CET

23 09 2017 10:00 CET