• Auction 70

Лот 150 - Auction 70

ROMANE IMPERIALI - Filippo II (247-249) - Sesterzio - Busto laureato a d. /R Filippo padre e figlio seduti a s. su sedia curule C. 18 (AE ... Читать далее - BB-SPL
200,00 EUR
250,00 EUR
Все предложения:
3

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ROMANE IMPERIALI - Filippo II (247-249) - Sesterzio - Busto laureato a d. /R Filippo padre e figlio seduti a s. su sedia curule C. 18 (AE g. 18,43)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

22 09 2017 17:00 CEST

23 09 2017 10:00 CEST