• Auction 70

Лот 25 - Auction 70

Лот 25

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Filippo III (323-317 a.C.) - Statere (Babilonia) - Testa di Atena a d. /R La Nike andante a s. con corona e ... Читать далее - SPL-FDC
1.500,00 EUR
1.600,00 EUR
Все предложения:
2

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Filippo III (323-317 a.C.) - Statere (Babilonia) - Testa di Atena a d. /R La Nike andante a s. con corona e croce S. Cop. 1069 (AU g. 8,48) Ex Inasta 16, lotto 71

Классификация/Состояние: SPL-FDC

Списки
Ex Inasta 16, lotto 71
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

22 09 2017 17:00 CEST

23 09 2017 10:00 CEST