• Auction 65
<< Лот 1374 - REPUBBLICA ...   Лот 1376 - REPUBBLICA ... >>

Лот 1375 - Auction 65

80,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Grigoli

Классификация/Состояние: SPL+/FDC

Списки
Sigillata Grigoli

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CEST

24 09 2016 10:00 CEST

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: