• Auction 65
<< Лот 1076 - Pregevole ...   Лот 1078 - Pregevole ... >>

Лот 1077 - Auction 65

350,00 EUR

Pregevole raccolta di Ducati e Zecchini - VENEZIA - Bertucci Valier (1656-1658) - Zecchino Pao. 1 R (AU g. 3,47)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CET

24 09 2016 10:00 CET