• Auction 65
<< Лот 687 - ZECCHE ...   Лот 689 - ZECCHE ... >>

Лот 688 - Auction 65

400,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) - 5 Lire 1812 Pag. 51; Mont. 82 R AG Puntali aguzzi Gradevole patina

Классификация/Состояние: SPL+/qFDC

Списки
Puntali aguzzi - Gradevole patina

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CET

24 09 2016 10:00 CET