• Auction 65
<< Лот 626 - CARTAMONETA - ...   Лот 628 - CARTAMONETA - ... >>

Лот 627 - Auction 65

2.000,00 EUR

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 24/11/1917 - Buoi Alfa 215; Lireuro 4F RR Stringher/Sacchi Minimi restauri in basso

Классификация/Состояние: BB+

Списки
Stringher/Sacchi - Minimi restauri in basso

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CET

24 09 2016 10:00 CET