• Auction 65
<< Лот 299 - BARBARICHE - ...   Лот 301 - BARBARICHE - ... >>

Лот 300 - Auction 65

220,00 EUR

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - Tremisse (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R La Vittoria alata volta a s. Arslan 106 R (AU g. 1,44)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CEST

24 09 2016 10:00 CEST