• Auction 65
<< Лот 238 - ROMANE ...   Лот 240 - ROMANE ... >>

Лот 239 - Auction 65

125,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Filippo I (244-249) - Tetradracma (Antiochia ad Orontem) - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Aquila stante con corona nel becco Sear 3957 (MI g. 11,71)

Классификация/Состояние: qSPL/SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CET

24 09 2016 10:00 CET