• Auction 65

Лот 41 - Auction 65

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza il nome del monetiere (143-81a.C.) - Denario - Testa di Apollo Vejovis a d.; sotto, un fulmine ... Читать далее - SPL+
100,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza il nome del monetiere (143-81a.C.) - Denario - Testa di Apollo Vejovis a d.; sotto, un fulmine /R Giove su quadriga verso d. B. 226; Cr. 350A/2 (AG g. 3,96) Bella patina iridescente

Классификация/Состояние: SPL+

Списки
Bella patina iridescente
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

22 09 2016 10:00 CEST

24 09 2016 10:00 CEST