• Auction 65
<< Лот 26 - GRECHE - RE DI ...   Лот 28 - GRECHE - RE DI ... >>

Лот 27 - Auction 65

100,00 EUR

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro Sear 6731 var. (AG g. 4,04) Splendida patina di antica raccolta

Классификация/Состояние: bello SPL

Списки
Splendida patina di antica raccolta

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CET

24 09 2016 10:00 CET