• Auction 65
<< Лот 14 - GRECHE - ...   Лот 16 - GRECHE - ... >>

Лот 15 - Auction 65

230,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Alaesa - AE 16 - Testa di Sikelia a s. /R Guerriero in ginocchio a d. tende l'arco Mont. manca; S. Ans. Manca R (AE g. 5,5) Alti rilievi e splendida patina verde

Классификация/Состояние: qSPL

Списки
Alti rilievi e splendida patina verde

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CET

24 09 2016 10:00 CET