• Auction 65
<< Лот 8 - GRECHE - ...   Лот 10 - GRECHE - ... >>

Лот 9 - Auction 65

90,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Cavaliere nudo a d. con lancia e scudo /R Taras su delfino a s. con un cantaro nella mano destra; dietro la testa di una ninfa Mont. 1570; S. Ans. 1197 (AG g. 6,25)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

22 09 2016 10:00 CET

24 09 2016 10:00 CET