Лот 43 - E-Live Auction 106

Лот 43

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emidracma Mont. 5100; S. Ans. 472 (AE g. 16,47) - BB/BB+
65,00 EUR
65,00 EUR
Все предложения:
1

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emidracma Mont. 5100; S. Ans. 472 (AE g. 16,47)

Классификация/Состояние: BB/BB+

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

сессия 1 (Лоты 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

сессия 3 (Лоты 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

сессия 4 (Лоты 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST