• Auction 103

Лот 17 - Auction 103

ROMANE REPUBBLICANE - AQUILIA - Mn. Aquillius Mn. f. Mn. n. (71 a.C.) - Denario serrato B. 2; Cr. 401/1 (AG g. 3,74) - qSPL/SPL
130,00 EUR
130,00 EUR
Все предложения:
1

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ROMANE REPUBBLICANE - AQUILIA - Mn. Aquillius Mn. f. Mn. n. (71 a.C.) - Denario serrato B. 2; Cr. 401/1 (AG g. 3,74)

Классификация/Состояние: qSPL/SPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

25 10 2022 09:00 CEST

25 10 2022 15:00 CEST