• Auction 96

Лот 375 - Auction 96

ZECCHE ITALIANE - PARMA - Leone X (1513-1521) - Giulio 1515 - Busto a s. /R Scudo mediceo sormontato dalle chiavi decussate e dal triregno; ... Читать далее - BB-SPL
9.000,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ZECCHE ITALIANE - PARMA - Leone X (1513-1521) - Giulio 1515 - Busto a s. /R Scudo mediceo sormontato dalle chiavi decussate e dal triregno; a sinistra nel campo, la data Muntoni 135; Berman 711 RRRR (AG g. 3,81) Lieve sfogliatura al D/ - Bella patina di antica collezione - Ex NAC 16, lotto 125 e L. & L. Hamburger 65, del 12 luglio 1921, lotto 335

Классификация/Состояние: BB-SPL

Списки
Lieve sfogliatura al D/ - Bella patina di antica collezione - Ex NAC 16, lotto 125 e L. & L. Hamburger 65, del 12 luglio 1921, lotto 335
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

сессия 1 (Лоты 1-399)
15 10 2021 09:00 CEST
15 10 2021 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 400-874)
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST