• Auction 96
<< Лот 86 - BARBARICHE - ...   Лот 88 - ESTERE - ... >>

Лот 87 - Auction 96

700,00 EUR
0,00 EUR

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo crucigero MEC 305/306; Arslan 18/19 (AU g. 1,27) Frattura di conio

Классификация/Состояние: BB-SPL

Списки
Frattura di conio

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-399)
15 10 2021 09:00 CEST
15 10 2021 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 400-874)
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST