<< Лот 2200 - LOTTI - ...   Лот 2202 - LOTTI - ... >>

Лот 2201 - E-Live Auction 95

30,00 EUR
30,00 EUR
Все предложения:
1

LOTTI - Imperiali Follis di Diocleziano e Galerio M, AE3 di Valentiniano Lotto di 3 monete

Классификация/Состояние: BB÷SPL

Списки
Lotto di 3 monete

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST