Лот 431 - E-Live Auction 93

BIZANTINE - Leone III e Costantino V (720-741) - Follis (Siracusa) - Busto di Leo di fronte con globo crucigero /R Busto di Costantino di ... Читать далее - BB-SPL
50,00 EUR
55,00 EUR
Все предложения:
2

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

BIZANTINE - Leone III e Costantino V (720-741) - Follis (Siracusa) - Busto di Leo di fronte con globo crucigero /R Busto di Costantino di fronte con globo crucigero Spahr 318; Sear 1531 (AE g. 2,79) Ribattuto su follis di Anastasio II (Spahr 291)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Списки
Ribattuto su follis di Anastasio II (Spahr 291)
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

сессия 1 (Лоты 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST