• Auction 90

Лот 892 - Auction 90

Лот 892

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (1846) - Medaglia 1846 Boccia 104; Bart. p. 268 RRR MB Ø 33Uditore Generale della Reverenda Camera ... Читать далее - SPL-FDC
300,00 EUR
300,00 EUR
Все предложения:
1

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (1846) - Medaglia 1846 Boccia 104; Bart. p. 268 RRR MB Ø 33Uditore Generale della Reverenda Camera Apostolica Monsignore Roberto Roberti - 40 esemplari in MB

Классификация/Состояние: SPL-FDC

Списки
Uditore Generale della Reverenda Camera Apostolica Monsignore Roberto Roberti - 40 esemplari in MB -
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

06 11 2020 09:45 CET

06 11 2020 09:45 CET