• Auction 90

Лот 27 - Auction 90

ROMANE REPUBBLICANE - GELLIA - Cn. Gellius (138 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. entro corona d'alloro /R Marte su quadriga a d. con la ... Читать далее - SPL/qSPL
100,00 EUR
115,00 EUR
Все предложения:
2

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ROMANE REPUBBLICANE - GELLIA - Cn. Gellius (138 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. entro corona d'alloro /R Marte su quadriga a d. con la dea Nerio Neriensis B. 1; Cr. 232/1 (AG g. 3,95)

Классификация/Состояние: SPL/qSPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

06 11 2020 09:45 CET

06 11 2020 09:45 CET