• Auction 90
<< Лот 19 - ROMANE ...   Лот 21 - ROMANE ... >>

Лот 20 - Auction 90

110,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - CLAUDIA - Ti. Claudius Ti. F. Ap. n. Nero (79 a.C.) - Denario serrato - Busto di Diana a d. con arco e faretra /R La Vittoria su biga a d. B. 5; Cr. 383/1 (AG g. 3,7) Patina iridescente

Классификация/Состояние: bello SPL

Списки
Patina iridescente

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

06 11 2020 09:45 CET

06 11 2020 09:45 CET